УЧАЩЕННОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ

№849469 учащенное мочеиспускание
светлана Жен., 41 лет. курск
Здравствуйте! Продолжительное время беспокоит учащенное мочеиспускание без боли. Несколько раз сдавала анализы оак, оам, посев мочи все в норме, моча стирильна. Узи почек и мочевого тоже все хорошо. Уролог назначал лечение холиноблокаторы на 6 месяцев, после отмены 1,5 месяца было все хорошо. Сейчас все началось по новой. Могла ли молочница спровоцировать позывы? На данный момент лечу молочницу. Но, учащенное мочеиспускание началось за несколько дней до молочницы.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен НЕЙРОУРОЛОГ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, у Вас гиперактивный мочевой пузырь. Обратитесь к урологу повторно с данной проблемой. Иногда при этой патологии показан постоянный прием М-холиноблокаторов.