УЧАЩЕННОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ (КОГДА ХОЧУ СПАТЬ)

№709303 Учащенное мочеиспускание (когда хочу спать)
Ara Муж., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Вот уже полтора года встаю по ночам раз 5-6, чтобы сходить в туалет по-маленькому. Мой возраст - 23 года. Встаю, выдавливаю буквально пару капель, иду ложусь, и через минут 10, как только начинаю засыпать, снова хочется в туалет, что не дает заснуть. Приходится вставать, идти в туалет, опять те же пару капель и т.д., пока случайно не засну. Никаких болей, резей, никаких жжений.
Кровь, моча идеальные, а анализы на инфекции показали, что есть уреаплазма, гарднерелла. УЗИ простаты показал, что объем увеличен и составляет 24.7. Лечился раза 3, каждый раз, пил юнидокс, наксоджин, во время лечения половых контактов не было, но ничего не помогает. Симптомы как были, так и остаются. Уже устал платить за таблетки, платить врачам, такое ощущение, что им нужно тупо деньги за консультацию, никто не может помочь. Скажите, может ли это быть что-то с нервами связано? Или все же это простата из за большого объема раздражает мочевой пузырь? Почему именно когда хочу спать? Ведь в дневное время все абсолютно нормально. Помогите, пожалуйста.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Заполняли ли дневник мочеиспускания? Определялся ли объем остаточной мочи? Выполняли ли комплексное уродинамическое исследование?

1. ДА, может.

2. Возможно имеется простатит. В связи с этим возникает вопрос: выполнялся ли анализ секрета простаты?

3. Есть варианты заболеваний, при которых имеется ноктурия (подъемы ночью для мочеиспускания).
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
То,что вы написали,не является лечением простатита.Обращайтесь,попробую помочь.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием с результатами обследования. Вас надо смотреть очно.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Очень похоже на простатит. Необходимо дообследование.