ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В ЧЛЕНЕ
Евгений Муж., 32 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
13.06.2007 12:58
Уважаемый доктор! Меня беспокоит следующая проблема. У меня нарушен коровоток в половом органе, и я периодически массирую член (сжимаю и вытягиваю) В последний раз я видно немножко переборщил, и у меня он заболел:как будто его проткнули иголками и он горит. И при эрекции не до конца наполняется кровью. И место, где было сделано обрезание, тоже болит. Ноет и болит. И так по всей длине ствола. И при эрекции он стал немного тоньше. Что нужно сделать? Может быть узи и доплер? Евгений
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

