НОЮЩАЯ БОЛЬ В ПРАВОМ ЯИЧКЕ

№356007 ноющая боль в правом яичке
Вадим Муж., 23 лет. Саратов
Здравствуйте. Где-то неделю назад начались неоднократные ноющие боли в правом яичке и выше него в области лимфоузлов, и появлялась небольшая опухоль, когда дотрагиваюсь боль как от удара. На данный момент болей нету, еще заметил боли появлялись когда сильно возбуждаюсь. Год назад подцепил трихомониаз,пил тиберал, вылечил, сразу пошли осложнения простаты(были боли в яичках, бело мутные выделения. боль при мочеиспускании), бактериальный простатит, как сказал врач. Какие пил таблетки не могу вспомнить, так же ходил на внутренний массаж предстательной железы. после двух недельного курса все прошло. Может опять простата воспалилась? С эрекцией все нормально. Только сперма больше на воду похожа, надеюсь не все так плохо как кажется. От чего эти боли?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вадим, Вам необходимо обратиться к урологу для осмотра и выполнить УЗИ мошонки. Так может проявляться паховая грыжа, воспаление яичка и многие другие заболевания
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это могут быть симптомы простатита. Следует обратиться к урологу и обследоваться. Для начала достаточно будет выполнить общий мазок из уретры, мазок на половые инфекции методом ПЦР, анализ секрета простаты и УЗИ мочевого пузыря и простаты (+ТрУЗИ). Дальнейшие действия исходя из результатов анализов.