ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЛАСТИКА УЗДЕЧКИ
Дмитрий Муж., 23 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
04.01.2011 00:33
Здравствуйте! Долго мучился с надрывами уздечки и вот решился, - почти 13 дней назад мне сделали пластику уздечки. Но ее не надрезали и ушивали, а как-то полностью удалили, оставив рану около 4х см в длину. Операция была какая-то вроде бесшовная, врач сказал только мыть и мазать зеленкой и все. Но прошло уже почти 2 недели, а я вижу все еще эту открытую рану при открытии головки, причем на самой головке эта рана довольно широкая (до 0.5 см) и имеет небольшое углубление. Впринципе, как обычная довольно глубоко содраная рана на руке или коленке. Первую неделю был небольшой гной, немножко стал использовать синтомициновую мазь (с ней и марганцовкой всегда боролся с надрывами). 6 дней назад врач мне говорил, что все нормально, ничего особенного использовать не нужно, но я не вижу никакого прогресса при затягивании раны...Интересует вопрос, правильным ли методом выполнялась пластика уздечки, и не влияет ли как-нибудь на заживление раны, то что я как раз одновременно с операцией на уздечке начал лечение травмы спины, блокадами дипроспана.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

