ЦИСТИТ?

№386171 цистит?
Ксения Жен., 28 лет. Россия Шахты
Здравствуйте!
мне 27 лет, страдаю хроническим циститом.
после очередного острого цистита, который лечила антибиотиками, осталось неприятное ощущение жжения после ночного мочеиспускания или в ситуации, когда я долго не пью жидкость, на работе например. Стоит мне выпить пару стаканов воды, и эти ощущения исчезают. УЗИ почек и моч пузыря в порядке. С чем могут быть связаны эти ощущения?
Заранее спасибо
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Более важными в настоящее время могли бы стать: общий анализ мочи и посев мочи на микрофлору.
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Ксения! Вам надо срочно обследоваться у уролога! Сделать комплексное обследование. В Вашем случае, необходима Цистоскопия, то есть, врач должен посмотреть, с помощью специального инструмента слизистую оболочку Вашего мочевого пузыря. У Вас, вероятнее всего, сформировался Хронический шеечный цистит. Он и вызывает указанные Вами явления, когда мочевой пузырь не наполнен. С уважением Андрей Геннадьевич.