ЦИСТИТ?

№440785 Цистит?
Ксения Жен., 32 лет. краснодар
Здравствуйте. У меня гепатит С, сейчас острый панкреатит и три года назад вылечилась от саркома шейки матки. Пару дней назад заболел мочевой (дискомфорт в низу живота и ощущение, что постоянно хочу в туалет, а в конце мочеиспускания режит низ живота). У меня уже пару раз такое было, когда долго сидела в пробке и не смогла вовремя сходить в туалет. Я не помню какие принимала препараты. Посоветуйте мне, что пропить, чтобы избавиться от этого. Лекарство с минимальным действием на печень и поджелудочную. Спасибо большое!
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Не стоит заниматься самолечением в такой ситуации. Желательно посетить как уролога, так и гинеколога.