ЦИСТИТ?

№906642 Цистит?
Юлия Жен., 32 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте,уважаемые специалисты!Прошу вас подсказать,как действовать дальше.Мучают позывы к мочеиспусканию,чувство распирающего мочевого.В первый раз в жизни такое.Болей и жжения нет.Инфекций никаких нет.До этого только лечила бак.вагиноз.Узи -признаки цистита,взвесь и хлопья.Стала принимать ципрофлоксацин,на третий день поняла,что не помогает.Прописали таваник,уромаг.Тоже непонятно:то ничего,то опять вздутие внизу.Анализ мочи сказали сдать все равно,несмотря на приём антибиотиков.Прикрепляю.Надо ли проводить цистоскопию?Спасибо заранее за ответы.http://s017.radikal.ru/i412/1603/a7/cd3f376e1f60.png
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Пока нет данных за цистит (есть гематурия и протеинурия, а также кетонурия, которая может быть обусловлена нарушением правил сбора мочи). Следует прежде всего исключать мочекаменную болезнь. Обратитесь к урологу на очный прием для осмотра и обследования: как минимум, повторный общий анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко, биохимический анализ крови, УЗИ почек и мочевого пузыря.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Камень нижней трети мочеточника дает схожую с циститом симптоматику. Необходимы УЗИ почек и мочевого пузыря, с последующей консультацией уролога. Поясница не болит? У родственников камни с мочой не отходили?