Здравствуйте! У моего молодого человека обнаружили гидроцеле, скажите пожалуйста как это опасно? И может ли он заразится от меня если у меня хламидиоз? Заранее спасибо!
Рекомендую Вам и Вашему партнеру пройти курс лечения от хламидиоза. Вашему партнеру рекомендую обратиться к оперирующему хирургу для решения вопроса с гидроцеле.