ПОСТРАВМАТИЧЕСКИЙ ФУНИКУЛИТ,ЭПИДИДИМИТ

№425184 Постравматический фуникулит,эпидидимит
Margo Муж., 31 лет. Украина Макеевка
Муж.,31г.После удара в область паха проведено УЗИ обследование и консультация уролога-андролога.Диагноз:постравматический фуникулит,эпидидимит справа и слева; по УЗИ-эхопризнаки эпидидимита с двух сторон, эхографически киста головки придатка справа, эхопризнаки лимфоаденопатии паховой области.Назначено следующее лечение:«Полиник»,«Бидилакт»,«Лиотон1000»,«Индовазин»(заранее извините ведь почерк врача-это загадка).Проконсультируйте пожайлуста насколько это опасно для здоровья и насколько действенно назначенное лечение.
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Вы описали все признаки посттравматических изменений половых органов. Если нет повреждений самих яичек, всё должно постепенно нормализоваться. Лечение, вцелом адекватное, главное,- динамическое наблюдение у уролога-андролога.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Сложно судить о ситуации по заключениям, без конкретики.