БЕЛОК В МОЧЕ.

№426839 Белок в моче.
Лариса Жен., 38 лет. Росссия Санкт-Петербург
Нахожусь на 20 неделе беремонности. До этого момента моча была в порядке. В последнем анализе - белок, лейкоциты - 1-2, эритроциты - 1-2. У меня хронический пиелонефрит и МКБ (с 2003 года). Гинеколог назначила канефрон в каплях. Надо ли применять антибиотики? В предыдущую беременность проблемы с мочой начались после 30 недель беременности и мне сразу стали колоть ампициллин.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Воспаление отсутствует. Показаний для антибиотикотерапии нет.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лейкоциты в норме,флоры видимо по анализу нет.Антибиотики не нужны.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Антибиотики при таких анализах не показаны.
Прямая специальность
Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Важное значение имеет количество выявляемого белка. Так же, для принятия решения о дальнейшей тактике обследование и лечения было бы целесообразно выполнить: УЗИ почек, посев мочи, контрольный анализ мочи.