БЕЛОК В МОЧЕ

№962630 белок в моче
Василий Муж., 23 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте, терапевт обнаружил белок в моче, врач прописал флемоклав солютаб 875+125 1т-2 раза в день 7 дней, скажите, а если у меня аллергия на пенецелин , то можно ли мне его пить? А не слишком ли большая дозировка, ведь потом еще и кандидоз придется лечить.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Врача нужно менять. Опишите ВЕСЬ анализ подробно.
Прямая специальность
Андрей Сергеевич. уролог-андролог
уролог-андролог
Ужас какой. Белок не лечат антибиотиком.