НОЮЩАЯ БОЛЬ В ПРАВОМ ЯИЧКЕ

№431628 ноющая боль в правом яичке
Александр Муж., 43 лет. Россия г. Сычевка Смоленской области
Добрый день! Ощющаю ноющию боль в правом яичке оно распухло явно было больше чем левое, до этого приблизительно 3 года назад я ездил к урологу в Смоленск он прописал мне какие-то антибиотики, я начал принимать и буквально наследующий день или через день у меня боль пропала и я соответственно бросил принимать эти лекарства (как они назывались я уже не помню, к какому врачу обращался тоже самое) потом мне жена сказала что антибиотики пьются или колятся только курсом. Размеры постепенно стали выравниваться к нормальным но незначительная ноющая боль осталасть только добавился какой то нарост с низу правого яичка, температуры нет, боль терпимая, как мужчина выполняю работу в полном объеме. Заранее спасибо
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Александр! Вам надо к Урологу! У Вас, три года назад явно был Острый Эпидидимит. ВЫ не долечились. Сейчас, видимо, идёт обострение.Надо его лечить.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен осмотр уролога и узи органов мошонки.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Возможно, остаточные изменения после эидидимита по типу рубцовых, возможно, сперматоцеле.

Показаны УЗИ мошонки и сперморагмма.