РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗ

№432214 Расшифруйте анализ
Лариса Жен., 55 лет. Poccия Клин Московская обл.
Частое мочеиспускание/по жизни/,долгие годы энурез,хронический цистит,отеки,сейчас боли внизу живота и спине.
общий анализ мочи:
У.В-1.025 ph-6.0 бел.-neg глю-neg кет-neg лейк-10wbc/ul kpo-neg бnл-neg уро-norm нит-poss аск-10mg/dl
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Скорее всего, боли не урологического генеза. Однако, стоит провести УЗИ мочевыводящих путей.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно пройти полное обследование мочевого пузыря и почек.