РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗ И СКАЖИТЕ К КАКОМУ ДОКТОРУ ИДТИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ

№795779 расшифруйте анализ и скажите к какому доктору идти в первую очередь
Евгений Муж., 39 лет. Омск
расшифруйте анализы пожалуйста
Общий АК:
в норме, кроме
тромбоциты 164*10 9/L (норма 180-320 * 10 9)
СОЭ 25 (норма 0-20)

Биохимический АК:
альфа-амилаза, билирубин общий, общий белок, глюкоза - все в норме
креатинин 132 мкмоль/л (норма 62-124)
мочевая кислота 438 мкмоль/л (норма 200-420)
общий белок 66,3 (норма 66-87)
глюкоза 4,55 (норма 4-6,1)

Липидный спектр
ТГ 0,89 (норма 0,68-1,88)
Хс 4,72 (норма 3,0-5,2)
Хс ЛПВП 0,93 (норма > 1,42)
ХС ЛПНП 3,39 (норма < 3,9)
ЛПОНП 0,4 (норма 0,25-0,65)
коэф.атерогенн. 4,1 (норма 0-3,0)

ОАМ
цвет-янтарный, слегка мутная, PH 7.0, уд.вес 1025, нитриты, кетоны, аск кислота, глюкоза, билирубин все -/neg
белок +/0,3g/l
кровь ++/50RBC/ul
уробилиногген norm/1.6umol (норма 0,1)
эпителий - единичный в п/зр
цилиндры - не обнаруж в п/зр
кристалы не обнаруж
слизь ++ (норма незнач.кол-во+)
лейкоциты ** +/-/10WBC/ul кол-во
лейкоциты(м.и.) 0-1-2 в п/зр
эритроциты (м.и.) измененные 3-5 в п/зр

анализы были плохие и раньше креатинин три года назад стал повышаться, но потом снизился в прошлом году до нормы.
уролог и нефролог диагноза точного не поставили - типа хр.пиелонефрит - диета ограничение мяса, пил канефрон

холестерин в прошлом году был чуть выше нормы
в 2012 году перенес простатоцистит, вроде вылечился
в 2013 появился повышенный холестерин

куда идти к гепатологу? или урологу. или к онкологу (подозрение на рак мочевого пузыря - узи в прошлом году было норм )
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с хорошего терапевта.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
С учетом повышенного уровня мочевой кислоты рекомендовал бы еще обратиться к ревматологу (исключить надо подагру).