РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗ МОЧИ

№528881 Расшифруйте анализ мочи
Татьяна Муж., 25 лет. Россия Мурманск
LEU - 0Cell/uL
KET - 0 mmol|/L
*NIT +
URO Normal
BIL - 0 umol/L
PRO - 0 g/L
GLU - 0 mmol/L
SG 1. 020
BLD - 0Cell/uL
pH 7.0
*Vc +- 0.6 mmol/L

Мне 25 лет.
Диагноз: хронический калькулезный пиелонефрит. Конкременты, микролиты почек (была на УЗИ 25.05.11).
Все началось в ноябре прошлого года - сильная боль в области живота (слева) и температура 39,5.Потом выяснилось, что это пиелонефрит. Потом сходила на УЗИ - обнаружили камни. Анализы мочи все ухудшались - врач сказал, что началось воспаление почки. Участковый врач общей практики в больницу отправлять не хотела - назначила «Канефрон», «Нолицин» и «Найс». А анализы стали еще хуже. Обратились к врачу-урологу из местной больницы. Назначил уколы (цефтриаксон+ледокоин 3%). Все нормализовалось через 1,5 недели.
Далее врач назначал принимать «Канефрон» 3 месяца, затем - «Цистон» (3 мес.) и «Пролит» (3 мес.) + почечный чай, толокнянку.
Сейчас нахожусь в другом городе. Ходила к местному врачу. Создалось впечатление, что ему все равно.
Вот боюсь нового воспаления. Нужно ли делать мне снова УЗИ (а то врач сказал, что часто нельзя), а то с мая не делала? Что мне принимать дальше?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Анализ мочи в пределах нормы. Для подтверждения наличия микролитов следует выполнить нативную КТ.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы не описали расположение,количество и размер конкрементов.На данный момент,воспаления по анализу нет.,но это только сейчас.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам дообследоваться.