РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗ

№964310 расшифруйте анализ
Рамиль Муж., 38 лет. Татарстан Казань
Здравствуйте!сдал мазок на флору из уретры.получил результат,нужна помощь в расшифровке. Лейкоциты отсутствуют,Эпителий 6-12,флора смешанная,немного,слизь+,Трихомонады не обнаружены,Диплококки не обнаружены.Если обнаружится какая нибудь болезнь,то помогите пожалуйста и с назначением лечения.Заранее спасибо.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Этот анализ нормальный. Но, вы выполнили самый примитивный анализ, он не показывает многих инфекций. Хотите провериться-сдайте соскоб ПЦР из уретры-не менее 12 позиций и анализ крови на вич, сифилис и гепатиты.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Анализ в норме. Выполните ПЦР(лучше андрофлор).