ПРОЛИТ

№852765 Пролит
Марина Жен., 44 лет. Уфа
Здравствуйте уважаемый Эдуард Романович! УЗИ почек показало наличие конкремента размером 5мм,доктор назначил Пролит пропить,но в инструкции противопоказание - нарушение сердечного ритма. Экстрасистолия постоянно имеет место быть у меня,поэтому прошу Вас подсказать,.как поступить? Пить или не пить?! Заранее большое спасибо за внимание! С уважением Марина.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Марина!
Я думаю, что Вы можете спокойно принимать ПРОЛИТ.