КАЛЬКУЛЕЗНЫЙ СТОМАТИТ

№201209 калькулезный стоматит
Юрий Муж., 39 лет. Украина Житомир
5 лет назад мне был поставлен д-з: калькулёзный простатит, пиелонефрит справа, нефроптоз справа,мочесолевой диатез. Потрачено много денег-результат « неутешительный. УЗИ предстат. железы: длина-3.1см., ширина-4.2см., толщина-3.0см., объем простаты-21.18куб.см., масса простаты-22.24гр. Норм размеров.Контуры не четкие. Паренхима неоднородная, обычной эхогенности, с мелкозернистой структурой. Гиперэхогенные включения. Определяется очаговое образование в левой доле разм.-0.3х0.3см., в правой доле размеры: 0.2х0.2. Назнач. леч.: - Простанорм, Эскузан, свечи с диклоберлом, Гинтон, Аэвит. Улучшений никаких нет. Купил аппарат »Мавит« - улучшения ненадолго. Эрекция стала слабой, половое влечение тоже самое. Жизнь становится безсмысленной, а у меня семья, дети...
Доктор! Пожалуйста, дайте ответ - какое лечение эффективно в моём случае? Есть ли смысл принимать »простамол«, »гентос« или что то возбуждающее(если да, то что именно)???
ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ВАМ ЗА ОТВЕТ!!!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Юрий!

1. Качество эрекции не зависит от состояния простаты и наличия простатита.

2. Причины эректильной дисфункции могут быть психологические, сосудистые, неврогенные, гормональные. Для выяснения причины снижения качества эрекции Вам необходимо пройти обследование: кавернозометрию, УЗИ-допплер сосудов полового члена, сдать кровь на тестостерон.

С уважением.