ПОИСК ПО САЙТУ:
МОЧЕКИСЛЫЙ ДИАТЕЗ
ольга Жен., 53 лет. молдавия бельцы
Зарегистрированный пользователь
17.05.2011 15:59
здравствуйте, сделала узи мочевого пузыря и почек: правая почка-96х42, левая-95х43, контуры-ровные, толщина паренхимы-17 мм,слева микролиты в лоханках до 3 мм, поставили диагноз-слева мочекислый диатез, мочевой пузырь-97х59, стенки неравномерной толщины до 8 мм, содержимое-мелкая взвесь, в анализе мочи есть эротроциты 10-11,в анализе крови СОЭ-21 и моноциты-16, все остальные показатели в норме, скажите, пожалуйста, это очень серьезно? и еще вопрос,у меня остеоартроз и ревматолог выписала уколы Melox ,скажите можно ли мне их колоть?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

