ДИСКАМФОРТ В МОЧЕИСПУСКАТЕЛЬНОМ КАНАЛЕ

№460734 Дискамфорт в мочеиспускательном канале
Александр Муж., 21 лет. Россия Самара
3 дня назад был незащищённый половой акт. К вечеру следующего дня стал ощущать в мочеиспускательном канале лёгкое жжение, дискамфорт и немного навящевое желание сходить в туалет. Выделений никаких не наблюдаю, жжения при мочеиспускании нет. Постоянное чувсвто усталости. Уролог послал на ПЦР. Жду результатов. Мой вопрос в следующем, может ли это быть вызвано НЕ половой инфекцией? Дело в том, что подобные симптомы частенько возникали у меня в детсве и реже в последующие годы, связаны они были с переохлаждением. Вот и в данной ситуации после полового акта могло иметь место переохлаждение.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Дополнительно пройдите обследование у уролога.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это может быть не связано с половыми инфекциями.Дождитесь мазка пцр.Желательно провести 4х стаканную пробу мочи,сделать узи почек,мочевого пузыря,простаты.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Без обследования Ваш вопрос остаентся без ответа.