ПЕРЕОХЛАЖДЕНИЕ

№147904 Переохлаждение
Лена Жен., 25 лет. москва
Здравствуйте!Переохлаждение организма . т.е замерз на улице может ли отрицательно отразиться на женском здоровье?может ли стать причиной невозвозможности забеременить?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
здесь о вреде холода