ПИЕЛОНЕФРИТ

№481246 Пиелонефрит
ирина Жен., 35 лет. россия мичуринск
здравствуйте доктор!хотелось бы вам задать следующий вопрос....я застудила почки....купила почечный чай и 5 нок...достаточно ли этих лекарств,чтобы я вылечила свою болезнь?думаю это пиелонефрит...поскольку с ним же лежала в больнице год назад....следует ли обратиться на прием к врачу?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Недостаточно. И очень опасно заниматься самодиагностикой и самолечением. Если не хотите осложнений, то обратитесь к урологу очно
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Нет информации чем больны Вы. "Застудить" в том месте можно и мышцы, легкие.

Сегодня обращалась женщина, которая уже 3 недели лечилась у терапевта по поводу заболевания неврологического. Поскольку эффекта не было, обратилась как к урологу. При УЗИ обнаружил плеврит, заболевание терапевтическое. А неврологической патологии не оказалось, как и урологической, такой вот порочный круг...
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен уролог и обследования.Как можно принимать антибиотик без диагноза?