ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В ЛЕВОМ ЯИЧКЕ
Дмитрий Муж., 20 лет. Томск
Гость (не зарегистрирован) Источник: xn--b1abxjcbbabmfkuv.xn--p1ai
21.07.2011 08:51
Здравствуйте, неделю назад проснулся, почувствовал боль в левом яичке, сходил к урологу, сдел все анализы, узи.пришел на прием очередной раз, доктор сказал что анализы оказались Хорошими, узи не подтвердил варикоз. и скорее всего это от перевозбуждения и долгого «терпения». тем более боль на этот день у меня прошла. на след день появилась опять небольшая ноющая боль. и день спустя - острая боль в левом яичке. с чем это может связано? как лечить?
еще есть вариант что застудил
еще есть вариант что застудил
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



