КАПЛЯ МОЧИ

№489302 капля мочи
антон Муж., 25 лет. краснодар
Здравствуйте! после туалета...одевшись когда выходишь из туалета ощущение что вышл а капля мочи...смотришь все сухо..Почему так?
еще один вопрос ПРи УЗИ мне мказали что песок в почках, возможно ли преппаратами выводить песок? или лучше народное лечение
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Это симптом нижних мочевых путей, необходимы осмотр и обследование у уролога.

2. При УЗИ практически невозможно определить наличие песка в почках. Обычно для этих целей используют нативную компьютерную томографию.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
В большинстве случаев при таких жалобах не выявляется ни воспаления, ни ИППП, но все же желательно исследовать первую и среднюю порцию мочи - общий анализ.

Есть описание УЗИ? Какая Ваша комплекция?