Здравствуйте! после туалета...одевшись когда выходишь из туалета ощущение что вышл а капля мочи...смотришь все сухо..Почему так?
еще один вопрос ПРи УЗИ мне мказали что песок в почках, возможно ли преппаратами выводить песок? или лучше народное лечение
В большинстве случаев при таких жалобах не выявляется ни воспаления, ни ИППП, но все же желательно исследовать первую и среднюю порцию мочи - общий анализ.
Есть описание УЗИ? Какая Ваша комплекция?