ТЯНУЩАЯ БОЛЬ В ЯИЧКАХ

№495340 Тянущая боль в яичках
Денис Муж., 28 лет. Россия Шилово
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, появилась не сильная боль в обоих яичках, заметил это на следующий день после полового акта, акт был 1 час но семяизвержения небыло, меня это удивило, обычно длится от 10 до 20 минут, еще один нюанс ранее при семяизвержении на протяжении долгого времени в сперме появились сгустки иногда желтоватого цвета, и в виде желе которое есть и по сей день, да про боли они проходят если начинаешь половой акт либо находишся в положении лежа, лет 7 назад были похожие боли но как то быстро прошли, еще до этих болеи было так, когда сам трогал яички ни чего не чувствовал ну нормально было, а если жена трогала то внутри была какая то тревога и ощущение боли, хотел обратится к врачу он в отпуске (уролог), ест ли какой другой врач который может помочь в этой проблеме, с уважением заранее спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Наличие комочков и сгустков в сперме не является патологией.

По поводу боли в яичках можно обследоваться для исключения простатита и/или эпидидимита. Для этого обратитесь к урологу.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно вам нужен осмотр и обследование.