ТЯНУЩАЯ БОЛЬ В ЯИЧКАХ, ПАХУ И ПОЯСНИЦЕ

№643628 Тянущая боль в яичках, паху и пояснице
Константин Муж., 18 лет. Москва
Добрый день
Летом у меня появилась тяжесть и боль в яичка хи в паху. Я пошел к хирургу, он там всё пощупал, сказал что никаких проблем не видит, прописал Троксевазиновую мазь и сказал, что для успокоения можешь сделать УЗИ органов мошонки. УЗИ никаких «Видимых изменений не выявило», от мази толку никакой. Потом мне надо было на время уехать в другую страну и на свою проблему я можно сказать забил. Хотя, проблема эта никуда не ушла...
Потом в середине октября, приехав домой, я пошел на прием к урологу. Уролог осмотрела, сказала что никаких проблем по своей части не видит. Говорит яички и придатки у тебя в порядке, инфекций нет т.к. нет выделений. И направила меня к хирургу, чтоб он осмотрел паховые кольца и наличие грыж. Вот кстати первый вопрос, может ли врач лишь на основании просто прощупывании определить что все всё в норме??
Хирург так же прощупала, сказала что грыж нет, «это тебя просто наверное продуло». и прописала 2-х недельных курс Целебрекса. и скорее всего из-за этого целебрекса у меня начались проблемы с желудком. грешу на этот препарат ибо у него много побочек и желудок меня никогда не беспокоил, а тут бац и после почти 2х недель приема целебрекса у меня начинаются проблемы с желудком. Лечил я почти 3 недели желудок, вылечил. Но проблема с мужским органом так и осталась...
Сейчас меня беспокоит тянущая боль в яичках, то справа, то слева, а то и сразу; боль в паху и боль в пояснице. Болит все вместе одновременно, а бывает что только яички и пах. Отдельно только поясница не болит. Никаких болей и резей при мочеиспускании нет. только бывает в верхней части паха напряжение и тяжесть начинается при мочеиспускании.
Это состояние меня уже достало - боль, страх что у меня извините яйца отвалятся. в общем какой-то кошмар.
Подскажите пожалуйста, что же все таки у меня может быть и к какому врачу мне сейчас обращаться? Опять к урологу и просить обследования? Или может ещё какой специалист мне может в этом помочь?

Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо смотреть и обследовать. Не тяните с визитом.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен анализ секрета простаты,узи простаты,соскоб пцр из уретры.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу очно для осмотра и обследования : секрет простаты, соскоб из уретры методом ПЦр на ИППП, УЗИ органов мошонки, ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков.