ПИЕЛОНЕФРИТ

№502190 Пиелонефрит
Ирина Жен., 23 лет. Россия Темрюк
Здравствуйте, мужу поставили диагноз пиелонифрит хронический(заключение УЗИ). анализы в норме. прописали но-шпу 2 т три раза в день, абактал 2 раза в день. Достаточно ли этого лечения? И Почему хронический, если мы обратились в первый раз.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если все анализы в пределах нормы и Вашего супруга ничего не беспокоит, а при УЗИ имеются признаки хронического пиелонефрита, то следует усомниться в правильности диагноза, так как диагноз хронический пиелонефрит нельзя поставить только на данных результатов УЗИ.

Приведите результаты анализов, которы выполняли Вашему супругу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
И диагноз и лечение весьма сомнительно,мягко говоря.Какие обследования вы проходили,делался ли посев мочи на флору?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Кто поставил такой диагноз и назначил лечение?По результатам УЗИ при нормальных анализах такой диагноз не ставится и, тем более, не назначается лечение
Прямая специальность
Денис Александрович Мазуренко. Заведующий отделения урологии ФГУ "Лечебно-реабилитационный центр Минздравсоцразвития РФ"
Заведующий отделения урологии ФГУ "Лечебно-реабилитационный центр Минздравсоцразвития РФ"
присоединяюсь к возмущениям коллег)))