ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Артём Муж., 30 лет. Грузия Ахалкалак
Зарегистрированный пользователь
21.12.2011 21:32
Здравствуйте уважаемые очень прошу помогите или посоветуйте у меня уже несколько дней частое мочеиспускание за ночь 3-4 раза а день в два раза больше, уже день немного дискоифортно когда опять хочется.так ничего не болит и всё чисто ни крови ни других необычных явлений.понятно что обратиться к врачу надо но пока нет времени .дайте хоть совет.большое спасибо вам
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




