ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ВИТАМИН Д И БОЛИ В ПОЯСНИЦЕ (С ДВУХ СТОРОН)

№998514 Помогите пожалуйста. Витамин д и боли в пояснице (с двух сторон)
сергей Муж., 28 лет. россия Липецк
Здравствуйте, я на протяжении нескоьких месяцев периодически принимаю витамин д в дозе около 10 000 МЕ в день и после приема витамина д через некоторое время у меня начинается стреляющая боль в пояснице. Это связанно именно с витамином д, я не раз это замечал. Эта боль в виде прострелов. Длится секунду и проходит. Потом через некоторое время , например минут через 5-10 опять стреляет. Скажите пожалуйста, какая связь между витамином д и стреляющей болью в спине?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Я уже вам отвечал.