ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№185811 Помогите пожалуйста
Никал Муж., 22 лет. Россия Новочеркасск
проблема началась с того что не мог долго начать половую жизнь из за того что когда дело в постели доходило до введения члена во влагалище, происходил сбой. Чле падал, в 19 лет я обратился первый раз к урологу, он нашел простатит, начал лечение сеалексом и какими то вспомогательными препаратами, уже не помню...секса так и не получалось, потом начались боли после процессов мочеиспускания в промежности, прошел курс лазерной терапии..не помогло..боли остались, потом начались при ходьбе под мошонкой неприятные ощущения типа покалывания и как-то тянуло что ли....прошел еще курс в более дорогой клинике, боли стали поменьше, но все же остались, а неприятные ощущения затихли но ненадолго сейчас опять имеют место...к тому же бывают боли в левом яичке...самое плохое это преждевременная эякуляция(минута-две) - в последнее время иногда секс получается - и слабость эрекции - член может упасть во время полового акта...врач говорит что это психологическое, и прописал зидену, но я что то сомневаюсь в его компетентности. помогите пожалуйста советом
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
УВажаемый Никал! У Вас, вероятнее всего, причина психологического характера. Можете принять для подстраховки или Виагру, или Сиалис, или Левитру за 30-40 минут до полового акта. Потом вполне сможете обходиться без этих препаратов. С уважением.