ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№88199 Помогите пожалуйста
Сергей Муж., 18 лет.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что мне делать.У меня такая проблема, последнее время я стал замечать что мой член встает плохо, т.е. при возбуждении не встает так сказать как раньше, какой то вялый, нет твердости.Что мне делать? я очень этим обеспокоин,какая может быть причина этого расстройства? И какие припараты для профилактики можно принимать? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Вероятнее всего, проблема психологического плана. Вам надо меньше зацикливаться на этой ситуации, вести активную половую жизнь. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Зравствуйте, Сергей!

Причин этому может быть крайне много, но вероятнее всего - психологическая.

Попробуйте поприменять настойку элеутерококка или женьшеня (20- 30 капель 3 раза в сутки).

С уважением, Константин В. Головченко.