БОЛИ В ОБЛАСТИ ПАХА

№543361 боли в области паха
Ваня Муж., 26 лет. Украина кременчук
Здравствуйте.
У меня боли в паху. (под аппендиксом, сантиметров 6-7 ниже http://s010.radikal.ru/i311/1201/ef/adc2513f2744.jpg ) Боль эта появилась 2 года назад. Тогда уролог определил воспаление(увеличение) простаты, положил меня в стационар и делал её массаж в течении 10 дней. Боли не прекратились, но по его словам воспаление простаты спало. Боли прошли сами собой, но желание к сексу постепенно пропадало. Сейчас боли вернулись, тот же врач осмотрев меня воспаление простаты не обнаружил, но для уверенности прописал свечи, пепонен, трентал. К туалету я не привязан. Боли при мочеиспускании нет. Буду благодарен за дельный совет. Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Выполнялся ли анализ секрета простаты? Если да, то каков его результат?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайте узи мошонки и простаты,сдайте анализ сока простаты.