УВЕЛИЧЕНИЕ ВЫХОДНЫХ КАНАЛОВ И ЗАСТОЙ В ВЫХОДНЫХ КАНАЛАХ СЕМЕННЫХ ПУЗЫРЬКОВ

№560547 увеличение выходных каналов и застой в выходных каналах семенных пузырьков
Татьяна Жен., 46 лет. Россия Саратов
В части урологии было проведено обследование а ТРУЗи органов малого таза.Заключение:Воспаление семенных пузырьков, увеличение выходных каналов, застой в каналах семенных пузырьков. Вопрос: Можно ли катетером убрать застой каналов семенных пузырьков, или лекарственным методом. Какой можно применить аналог свечам МОВАЛИС. Этот препарат находится на регистрации и в продаже отсутсвует .Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Выполнялся ли анализ секрета простаты?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сначала нужно пройти обследование анализов из уретры и простаты.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Необходимо пройти дополнительное обследование .
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
показаны очный осмотр и обследование