БОЛИ В ОБЛАСТИ ПАХА,ПРАВИЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ БЫЛО?
№913019 Боли в области паха,правильное лечение было?
Василий Муж., 24 лет. Россия Пятигорск
15.04.2016 21:27
Прошел обследование в Москве в 2015г. назначили лечение.На год меня ничего не без покоило.На данный момент болит в области паха с права сверху. Особенно когда на ногах,и при физических нагрузках.Тянет правую ногу не сильно,когда болит пах.
Делал обследование в Москве в Больнице ОАО «РЖД», НУЗ Москва...
1.УЗИ МОШОНКИ
http://s020.radikal.ru/i702/1604/1b/2b5748e923f8.jpg
2.СПЕРМОГРАММА
http://s019.radikal.ru/i636/1604/6e/08b70d5c3216.jpg
3.УЗИ ПРОСТАТЫ
http://s018.radikal.ru/i524/1604/d2/bb104f2a812a.jpg
http://s008.radikal.ru/i305/1604/37/80440ccbc5a5.jpg
4.Лечение в Москве
Первый курс он мне не помог вообще.
http://s016.radikal.ru/i334/1604/6d/228e0231b25f.jpg
Второй курс лечение,стало не много легче.Боли прошли.Мочеиспускание улучшилось.
http://s020.radikal.ru/i723/1604/a0/df008f06f326.jpg
Выписка из больнице другим врачом.
Заключение диагноз:
http://s018.radikal.ru/i528/1604/f0/896ab7cb8713.jpg
http://s019.radikal.ru/i635/1604/5d/9804eeafc3b1.jpg
острый орхоэпидидимит
То что назначено в выписке лечение я не проходил.
Другой врач писал заключение для больничного.
Я прокололся Сульперазоном в вену два раза в день 10 дней.
Свечи вита прост плюс две недели.
В Пятигорске врач в поликлинике назначил узи простаты
и анализы.
Лечение после сульперазона.
1.Элефлокс 500 мг 1 т. 10 дней
После всего этого лечение мне стало лучше.Целый год не без покоило.
Начало весны,стали боли в паху справа,и не много тянет правое яичко.К вечеру сильнее болит.Температура 37.2-37.5 к вечеру поднимается.
Правильное было лечение в Москве?
Почему только на год хватило.?
На данный момент не могу поехать в Москву на обследование.
Как поступить в этой ситуации.
Лимфоузел воспалился?
Спасибо заранее!

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
По статистике, в молодом возрасте наиболее частая причина эпидидимита - половые инфекции и простатит. Нигде не увидел анализов для прямой диагностики половых инфекций и простатита.
С учетом текущих жалоб показано комплексное обследование: общий анализ крови, общий анализ мочи, общий мазок из уретры, двухстаканная проба мочи, соскоб методом ПЦР на половые инфекции, анализ секрета простаты (микроскопия и посев), УЗИ мочевого пузыря, простаты (+ТрУЗИ) и органов мошонки. Далее действовать по результатам этих исследований.
Я думаю, что совсем не обязательно для проведения этого обследования ехать в Москву. Все это осуществимо у Вас по месту жительства.
Время создания: 15 Апреля 2016 21:51
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
То что пролечили это хорошо, только от чего? Ясности в этих анализах я не увидел. А Вас не смутили результаты спермограммы и УЗИ мошонки (гипотрофия яичек с 2х сторон). Вы претендент на гипогонадизм со всеми последствиями.
Выполните УЗИ мошонки с доплерографией на предмет варикоцеле! Эякулят на бак посев, секрет простаты на бак посев + микроскопию. Мазки из уретры на ПЦР диагностику. Гормоны: ЛГ, ФСГ, тестостерон, ДГТ, пролактин, эстрадиол (сдаютя утром до 10.00 натощак)
Время создания: 16 Апреля 2016 15:59
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Начните с анализа секрета простаты, узи простаты и мошонки, соскобов из уретры-общего и ПЦР-не менее 11 позиций.
Время создания: 18 Апреля 2016 12:15
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Требуется доп обследование
Время создания: 29 Апреля 2016 10:40