ПРОСТАТИТ С ЭРЕКТИЛЬНОЙ ДИСФУНКЦИЕЙ

№543737 Простатит с эректильной дисфункцией
Александр Муж., 20 лет. Россия Арзамас
3дравствуйте помогите пожалуйста! Все началось с обнаружения уреапла3мы! Прошёл курс лечения доксициклином 1 неделю, и анали3ы ока3ались отрицательными, но появились боли в яичках! Уролог после анали3а спермы поставил диагно3 простатит, и на3начил сначала 2 недели «свечей с ихтиолом» 3атем 10 процедур ла3еротерапии с помощью аппарата! Это помогло но только на 2 дня, боли пришли вновь точно такие же, я продолжил вставлять свечи, после чего у меня появилась эректильная дисфункция (т.е я свой член вооюще не ощущал) Уролог мне на3начил повтор процедур фи3иотерапии ла3ером, поставив диагно3 хронический простатит с эректильной дисфункцией! Спустя 10 3анятий вроде начало потихоньку налаживаться по крайней мере эрекция восстановилась отлично, но в яичках остались некоторые боли, я принял препарат «5-нок» или «нитроксициклин» боли очень сильно усилились а эрекция опять почти полностью пропала, препарат я тут же прекратил употреблять! Что мне делать как мне быть??? Проходить опять курс процедур? Не опасно ли это??? И и3-3а чего осложнения и3 3а приема этого препарата??
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно сдать анализ секрета и посев секрета простаты на флору,сделать мазок пцр из уретры и выполнитль узи простаты.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Выполнялся ли анализ секрета простаты? Если да, то каков его результат?