АНАЛОГ ПРЕПАРАТА СПАЗМЕКС

№554499 Аналог препарата Спазмекс
виктория Жен., 32 лет. вольногорск
Здравствуйте,скажите пожалуйста существует ли аналог препарата «спазмекс» или где его можно купить в Украине?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Полного аналога нет,но есть препараты с похожим действием (м-холинолитики) - детрузитол,например.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Какой диагноз,и на основании чего,вам был поставлен?