ПОИСК ПО САЙТУ:
УЗДЕЧКА ПОЛОВОГО ЧЛЕНА
Миша Муж., 19 лет. Украина Тернополь
Зарегистрированный пользователь
11.02.2012 15:51
Здраствуйте! У меня возникла проблема. Во время полового акта лопнула уздечка полового члена. Сопровождалось болью и небольшим кровотечением. Кровотечение остановилось после окончания ерекции. Случилось это сегодня где то в 11:00 утра. Где то две недели назад я уже замечал небольшие боли под головкой полового члена и зпмечал что уздечка как бы немного тресла. Что нужно делать? И можна ли что то сделать в домашних условиях? Помогогите пожалуйста!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


