БОЛИ В ЯИЧКАХ

№556316 боли в яичках
Алексей Муж., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
У меня появилась боль в яичках, болят не сами яички, а как бы это обьяснить, боль идёт от яичек и уходит куда то во внутрь паховой области, боль не сильная и не острая, но довольно неприятная(тянущая), болит не постоянно, а примерно раз в час может и реже, и продолжается меньше минуты. Ощущается в большей степени правым яичком. Началось это примерно 3 недели назад, но меньше чем через неделю прекратилось, и теперь через 2 недели снова появились симптомы. Проблем с мочеиспускнием нет, во время полового акта(постоянный партнёр) также никакого дискомфорта не испытываю. В больницу не обращался. Как определить причину симптомов? У меня сидячая работа, и от неудобной позы иногда появляется боль в пояснице, заметил что иногда боль яичках и пояснице появляется одновременно, может быть просто совпадение.
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Чтобы определить причину смиптомов необходимы очный осмотр урологом и обследование (как минимум, УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты и органов мошонки, общий анализ мочи и анализ секрета простаты). Кроме этого, показана консультация невролога.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Алексей,вам нужен осмотр уролога,узи органов мошонки и простаты.Дальше-исходя из результата первичного приема.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо смотреть и обследовать.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Показана консультация , осмотр и обследование у уролога : секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП,УЗИ органов мошонки, тРУЗИ простаты и семенных пузырьков. При необходимости - консультация невропатолога.