БОЛИ В ЯИЧКАХ

№130530 Боли в яичках
Николай Муж., 21 лет. Россия Йошкар-Ола
Здравствуйте. Меня беспокоят боли в яичках (правое болит чаще) после того как схожу в туалет, а во время мочеиспускания есть небольшое жжение в уретре. Боль проходит через некоторое время после посещения туалета, но бывает, что боль возникает не после туалета, а после того как долго посидишь или сделаешь какую-либо физическую нагрузку и может отдаваться в мышцы ног . Характер боли – скорее острая боль, чем тупая. Чувствую выделения, но необильные и заметить их на трусах трудно и бывают при эрекции. После того, как закончит выходить моча и сделаешь последнее усилие, она может продолжать выходить и даже долгое «потрясывание» полового члена и промокание туалетной бумагой невсегда помогает и остается ощущения остаточной мочи, причем это ощущается где-то в области уретры, а не в мочевом пузыре и потом она может выделятся некоторое время. Раньше занимался мастурбацией, до того как начались боли. Поллюции то бывают, то пропадают надолго, а потом появляются и продолжаются несколько ночей подряд и еще есть такое чувство, что у меня пропадает желание(?). Ходил к урологу, он сделал массаж простаты и написал в дигнозе: болезненна,плотноэластичная, неувеличенная простата и направил на УЗИ простаты ректально и яичек. Сделал УЗИ: на снимке есть небольшое воспаление простаты, а в правом яичке есть какие-то шарики, которые перекатываются. Отнес урологу, он назначил вильпрафен, кардуру и свечи с индометацином и вобэнзим. Я пролечился 10 дней, но стало только хуже… И еще появились ощущение того, что как будто в области яичек появилась температура(?). Вобэнзим я не пил – оказался слишком дорог. Посоветуйте - что делать? Половых отношений не было. Анализы на ЗПП сдавал – отрицательны – еще бы ведь половых отношений не было!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Николай! Ситуация требует очного осмотра и тщательного изучения результатов обследований. Дополнительно надо выполнить посев мочи на флору, КУДИ - комплексное уродинамическое исследование. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Николай! Скорее всего Вас жалобы связанны с простатитом. Для начала сделайте посев сока простаты на флору с определением чувствительности к антибиотикам.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте лечение гомеопатией.
О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru)
и на сайте
http://www.homeo.su/cab1/consul.php

Как проводится гомеопатическое лечение?

-Гомеопатическое лечение подбирается
в каждом случае только индивидуально.
Мы работаем по правилам классической гомеопатии,
т.е. подбираем одно средство.
Лекарство дается с учетом всех проблем организма.
Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Будем рады Вам помочь. Обращайтесь в любое время.
Можете по телефону 8-920-349-90-62
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию - простатит. Необходимы осмотр и обследование у уролога.