ПОИСК ПО САЙТУ:
ЕДИНСТВЕННАЯ ПОЧКА
Лидия Жен., 41 лет. Россия Владикавказ
Гость (не зарегистрирован)
07.03.2012 22:36
Здравствуйте. Летом 2011 года мне удалили левую почку (МКБ, коралловидный камень 79 мм). Сейчас УЗИ показало, что в единственной почке появились микролиты, один из которых 2-3 мм. Постоянная боль в пояснице. Насколько это серьезно? Можно ли их вывести? Они теперь все время будут образовываться? Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





