ЕДИНСТВЕННАЯ ПОЧКА

№785232 Единственная почка
Татьяна Жен., 22 лет. Украина Кодыма
Добрый день!Зарание спасибо!!!У меня врожденная единственная правая почка!Жалуюсь на боли в раёне правой почки.В больнице сделали УЗИ почки и сдала анализ мочи (ОАМ),сказали вроди все нормально с почкой....А меня там болит и болит что делать подскажите пожалоста!!!!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выложите полное описание узи и анализа мочи.