ПОИСК ПО САЙТУ:
ОБОСТРЕНИЕ ПРОСТАТИТА
Андрей Муж., 40 лет. Россия Углич
Зарегистрированный пользователь
10.03.2012 18:34
Здравствуйте! У меня простатит с 2005 года. Заразился гонореей а лечится стал только после того, как после мочеиспускания стала идти кровь. После УЗИ и сдачи анализов у меня обнаружили простатит. До 2007 года обострений не было. Началось сильное обострение с захватом мочи. Мочился только каплями. Сдал анализы, мне прописали Юнидокс, Клоцид, свечи с вольтареном. Это мне помогло. После были обострения, но не значительные. И вот с 26 февраля снова началось сильное обострение. В конце мочеиспускания выделятся пару капель крови. Болей нет, только не большие жжения в области простаты. Снова захватывает мочу, иногда отпускает, но в основном моча выделятся каплями или же очень тонкой струей. Сексом уже 4 день не занимаюсь, потому что после секса в течение 3 часов не могу помочится. Видимо простата сильно увеличивается и моча не проходит через уретру. Буду сдавать анализы. У меня к вам такой вопрос, могу ли я лечится по старой схеме по которой лечился в 2007 году? Тогда же мне помогло, да и микрофлора простаты вряд ли изменилась, т.к. живу с женой, на лева не хожу). Заранее благодарен за ответ!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (27) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






