АНАЛИЗ КРОВИ НА PSA

№682978 Анализ крови на PSA
Владимир Муж., 75 лет. Россия СПб
Анализ крови.

PSA-43,1

о чем говорит и что делать?
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Показана биопсия простаты
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните биопсию простаты.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
При таком уровне ПСА показаны биопсия, остеосинтиграфия, рентгенография органов грудной клетки и рентгенография костей таза и позвоночника, а также УЗИ печени.