РАСШИФРОВКА СПЕРМОГРАММЫ

№580330 расшифровка спермограммы
Александр Муж., 31 лет. алматы
Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста, спермограмму. заранее благодарю за ответ!!
> Спермограмма [общеклин]
> Результат Нормативные­ величин Ед.­изм.
> _Объем 2.0 от 2 мл и более мл
> _Консистенция густая вязкая
> _Разжижение через 1 час ч/з 10-30 мин
> _Вязкость 1.0 до 2 см
> _Цвет серый бело-сероватый
> _Запах специф специфический
> _рН 8.0 7.2 - 8.0
>
> _Мутность мутн мутный
> _Микроскопическое исследование
> _в 1 мл эякулята 40 000 000 (более 20 млн..)
> _общее кол-во в эякуляте 80 000 000 (более 80 млн..)
> _активно-подвижных 38% (более 50%) %
> _мало-подвижных 22 %
> _из них:
> _с поступательным движением 40% ( менее 50%)
> _ с маятникообразным движением 60% ( 2% )
> _клеток сперматогенеза 0-1% ( 2-4% )
> _агглютинация ++ нет
> _кристаллы спермина + нет
> _лейкоциты 600 тыс (до 1млн/мл спермы)
> _% патологических форм 8 (менее 40%)
> _Количество живых сперматозоидов 60 (80-90%)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Спермограмма в пределах нормы, но не выполнен MAR-тест.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Показатели спермограммы хорошие,сделайте мар-тест.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Показатели спермограммы в пределах нормы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения