ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧТО ЭТО?
Инесса Жен., 35 лет. Казахстан Уральск
Гость (не зарегистрирован)
29.09.2008 08:56
Здравствуйте моему мужу 9 дней назад сделали операцию ущемленная паховая грыжа справа,поставили сетку,на 7 день сняли швы,он уже дома ходит потихонечку.Шов его не беспокоит,но его беспокоит левый бок практически на уровне пупка может чуть пониже,бывает что бок ноет,хирург посмотрел сказал что ничего нет,все там нормально,но муж говорит практически всегда он ноет когда я поем или ноет или тянет.Подскажите пожалуйста на что это похоже?Может быть это простатит?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

