БОЛЬ В ЯИЧКАХ И ПРИДАТКАХ

№599482 Боль в яичках и придатках
Сергей Муж., 27 лет. Москва
Добрый день. Около 5 лет назад врач поставил диагноз хронический простатит.
Ровно год назад появились постоянные тянущие боли в яичках и их придатках. Иногда боли усиливаются после занятий сексом ( примерно через 2-3 часа). Также боль усиливается при долгом сидячем и стоячем положении, приседаниях и плавании. Заметно сильное снижение сексуального влечения.
Особенно интересен факт влияния на погоду : во время дождя, жары и мороза боль достигает своего пика. И наоборот может полностью прекращаться во время умеренной ясной погоды.

Последний приём у уролога закончился следующим диагнозом - СХТБ

Все анализы в норме: ПЦР, анализ сока простаты, мочи, крови.

Недавно был на приёме у ангиохирурга, поставил диагноз защемление седалищного нерва. Назначил мелаксикам и актовегин + консультация невролога.

Сейчас нахожусь в большом ступоре и уже не знаю, к врачу какого профиля обращаться. Каждый ставит свой диагноз, а от лечения нет толка.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Думаю,что общаться вам нужно с невропатологом.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Сергей!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Рекомендую провести УЗИ органов мошонки.Желаю здоровья
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения