ПРОБЛЕМА С ПОТЕНЦИЕЙ

№602024 проблема с потенцией
александр Муж., 18 лет. россия брянск
здравствуйте, мне 18 лет, раньше с потенцией все было хорошо, пару дней назад пропала эрекция, сейчас совсем нет даже по утрам, в панике что делать
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь к сексопатологу.
Другая специальность
Сизов Игорь Евгеньевич. Врач дерматовенеролог, Москва
Врач дерматовенеролог, Москва
Жители некоторых островов Тихого океана в таких случаях сразу не бьют тревогу - отдыхают от секса недельку-две,а потом уж (ежели молодая жена перестала увлекать) плывут на лодке к приезжему американскому сексопатологу. Так что, я думаю ,и у Вас без лечения всё "устаканится"!!!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы не робот,это бывает.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Если через неделю восстановится Вам показано обследование у уролога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения