ПРОБЛЕМВ С ПОТЕНЦИЕЙ

№1052322 Проблемв с потенцией
Александр Муж., 39 лет. Россия Москва
Здравствуйте ! Мне 39, примерно 1 год назад начались проблемы с потенцией , утренняя эрекция бывает , но не так часто конечно как в молодости , не получается совершить половой акт , член встаёт но не до конца, желание есть ! , может что-то пропить ? Сегодня с утра например была эрекция , но при этом хотел в туалет , что скажите ?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начать нужно с узи члена с доплерографией. ЧТО-ТО ПРОПИТЬ-не получится.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Причин расстройств эрекции множество. Нужно посетить очно сексолога(андролога)