СТРАННАЯ ФОРМА ЯИЧКА

№907701 Странная форма яичка
Александр Муж., 24 лет. Азербайджан Акстафа
Здравствуйте.

У меня странная форма яичка, приложу картинку с примером на воздушном шарике. Проблем нет, форма такая вроде как с рождения, не уверен но лет в 15 уже точно была, не беспокоит, с потенцией все нормально. Но стало интересно ничем ли это не грозит в будущем?

Спасибо.

http://rghost.ru/6L9L6VWY6
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Выложите скан для просмотра , а не для скачивания. Но лучше обратиться на осмотр к урологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Что-то со снимком не очень понятно (складывается впечатление, что есть киста). В любом случае, необходимы очный осмотр урологом и обследование (УЗИ органов мошонки).
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Если так было с рождения - то, скорее всего, ничего страшного.  Сделайте УЗИ-исисследование. Могут быть кисты, варикоцеле или водянка.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Вам нужно обратиться для осмотра уролога, после проведенного УЗИ мошонки.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
без очного осмотра не обойтись.